FFA.3E.316.CLAC95Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.3E.316.CLAC95Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 16POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.3E.316.CLAC95Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.3E.316.CLAC95Z
Modello di prodotti FFA.3E.316.CLAC95Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4308 pcs Scheda dati FFA.3E.316.CLAC95Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 316 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.358" ~ 0.374" (9.10mm ~ 9.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome