FFA.4E.310.CLAC10Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.4E.310.CLAC10Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.4E.310.CLAC10Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.4E.310.CLAC10Z
Modello di prodotti FFA.4E.310.CLAC10Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5422 pcs Scheda dati FFA.4E.310.CLAC10Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 11A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.378" ~ 0.413" (9.60mm ~ 10.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome