FGB.1B.306.CYCD76
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGB.1B.306.CYCD76
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGB.1B.306.CYCD76.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGB.1B.306.CYCD76
Modello di prodotti FGB.1B.306.CYCD76 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4927 pcs Scheda dati FGB.1B.306.CYCD76.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome