FGB.1B.308.CLAD52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGB.1B.308.CLAD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: FGB.1B.308.CLAD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGB.1B.308.CLAD52Z
Modello di prodotti FGB.1B.308.CLAD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4832 pcs Scheda dati FGB.1B.308.CLAD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome