FGB.1B.310.CYCD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGB.1B.310.CYCD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGB.1B.310.CYCD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGB.1B.310.CYCD72
Modello di prodotti FGB.1B.310.CYCD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4353 pcs Scheda dati FGB.1B.310.CYCD72.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome