FGG.1B.307.CYCM27Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.1B.307.CYCM27Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.1B.307.CYCM27Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.1B.307.CYCM27Z
Modello di prodotti FGG.1B.307.CYCM27Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5770 pcs Scheda dati FGG.1B.307.CYCM27Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.1B.307.CYCM31Z
FGG.1B.307.CYCM31Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
In magazzino: 6012 pcs
Scaricare: FGG.1B.307.CYCM31Z.pdf
RFQ
FGG.1B.307.CYCZZ
FGG.1B.307.CYCZZ
Produttori: LEMO
In magazzino: 4625 pcs
Scaricare: FGG.1B.307.CYCZZ.pdf
RFQ
FGG.1B.307.CYCM27
FGG.1B.307.CYCM27