FGG.2B.310.CYCM42Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.310.CYCM42Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2B.310.CYCM42Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.310.CYCM42Z
Modello di prodotti FGG.2B.310.CYCM42Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4418 pcs Scheda dati FGG.2B.310.CYCM42Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.122" ~ 0.157" (3.10mm ~ 4.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome