FGG.2B.316.KLAD62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.316.KLAD62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2B.316.KLAD62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.316.KLAD62Z
Modello di prodotti FGG.2B.316.KLAD62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5097 pcs Scheda dati FGG.2B.316.KLAD62Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 316 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Black Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Black Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2B.316.KLAD62
FGG.2B.316.KLAD62
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP