FGG.2B.318.CYCD62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.318.CYCD62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2B.318.CYCD62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.318.CYCD62Z
Modello di prodotti FGG.2B.318.CYCD62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4465 pcs Scheda dati FGG.2B.318.CYCD62Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2B.318.CLAD99Z
FGG.2B.318.CLAD99Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
In magazzino: 5979 pcs
Scaricare: FGG.2B.318.CLAD99Z.pdf
RFQ
FGG.2B.318.CYCD52
FGG.2B.318.CYCD52
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5702 pcs
Scaricare: FGG.2B.318.CYCD52.pdf
RFQ
FGG.2B.318.CYCD62
FGG.2B.318.CYCD62