FGG.3K.318.CLAC65Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3K.318.CLAC65Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3K.318.CLAC65Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3K.318.CLAC65Z
Modello di prodotti FGG.3K.318.CLAC65Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5801 pcs Scheda dati FGG.3K.318.CLAC65Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome