FGG.3K.330.CLAC10Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3K.330.CLAC10Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3K.330.CLAC10Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3K.330.CLAC10Z
Modello di prodotti FGG.3K.330.CLAC10Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4480 pcs Scheda dati FGG.3K.330.CLAC10Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 330 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome