FGG.3K.330.CYCK15Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3K.330.CYCK15Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 30POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.3K.330.CYCK15Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3K.330.CYCK15Z
Modello di prodotti FGG.3K.330.CYCK15Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 30POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5126 pcs Scheda dati FGG.3K.330.CYCK15Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 330 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 3.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.555" ~ 0.591" (14.10mm ~ 15.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome