FGG.3P.306.NLWD75Y
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3P.306.NLWD75Y
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3P.306.NLWD75Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3P.306.NLWD75Y
Modello di prodotti FGG.3P.306.NLWD75Y fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4528 pcs Scheda dati FGG.3P.306.NLWD75Y.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 3P
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 7 (6 + PE)
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP61 - Dust Tight Caratteristiche Backshell, Ground
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)