FGG.4B.310.CYBM82
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.4B.310.CYBM82
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.4B.310.CYBM82.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.4B.310.CYBM82
Modello di prodotti FGG.4B.310.CYBM82 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5388 pcs Scheda dati FGG.4B.310.CYBM82.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 17A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)