FGJ.1B.305.CYMD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.1B.305.CYMD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 5POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.1B.305.CYMD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.1B.305.CYMD62
Modello di prodotti FGJ.1B.305.CYMD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 5POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4526 pcs Scheda dati FGJ.1B.305.CYMD62.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome