FGJ.1B.306.CYMD72Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.1B.306.CYMD72Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.1B.306.CYMD72Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.1B.306.CYMD72Z
Modello di prodotti FGJ.1B.306.CYMD72Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5850 pcs Scheda dati FGJ.1B.306.CYMD72Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGJ.1B.307.CLLD52Z
FGJ.1B.307.CLLD52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP
In magazzino: 4504 pcs
Scaricare: FGJ.1B.307.CLLD52Z.pdf
RFQ
FGJ.1B.306.CYMD72
FGJ.1B.306.CYMD72
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP