FGJ.1B.308.CYMD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.1B.308.CYMD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.1B.308.CYMD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.1B.308.CYMD52
Modello di prodotti FGJ.1B.308.CYMD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5063 pcs Scheda dati FGJ.1B.308.CYMD52.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)