FGJ.2B.304.CYMD82Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.2B.304.CYMD82Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.2B.304.CYMD82Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.2B.304.CYMD82Z
Modello di prodotti FGJ.2B.304.CYMD82Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4128 pcs Scheda dati FGJ.2B.304.CYMD82Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 15A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)