FGJ.3B.308.CYMD10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.3B.308.CYMD10
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.3B.308.CYMD10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.3B.308.CYMD10
Modello di prodotti FGJ.3B.308.CYMD10 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4204 pcs Scheda dati FGJ.3B.308.CYMD10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 13A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGJ.3B.308.CLLZZ
FGJ.3B.308.CLLZZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
In magazzino: 5085 pcs
Scaricare: FGJ.3B.308.CLLZZ.pdf
RFQ
FGJ.3B.308.CYMD10Z
FGJ.3B.308.CYMD10Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP