FGJ.3B.318.CYPD11
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.3B.318.CYPD11
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.3B.318.CYPD11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.3B.318.CYPD11
Modello di prodotti FGJ.3B.318.CYPD11 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5781 pcs Scheda dati FGJ.3B.318.CYPD11.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 18
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm)