FGJ.4B.306.CYMD12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.4B.306.CYMD12
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGJ.4B.306.CYMD12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.4B.306.CYMD12
Modello di prodotti FGJ.4B.306.CYMD12 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5556 pcs Scheda dati FGJ.4B.306.CYMD12.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 24A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome