FHA.1B.304.CYCM27Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHA.1B.304.CYCM27Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN R/A PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHA.1B.304.CYCM27Z
Modello di prodotti FHA.1B.304.CYCM27Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN R/A PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4608 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FHA.1B.314.CLAD72
FHA.1B.314.CLAD72
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP