FHG.0B.305.CYCD42Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.0B.305.CYCD42Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Specifiche: FHG.0B.305.CYCD42Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.0B.305.CYCD42Z
Modello di prodotti FHG.0B.305.CYCD42Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5103 pcs Scheda dati FHG.0B.305.CYCD42Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 6.5A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)