FHG.0K.302.CLAC45Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.0K.302.CLAC45Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FHG.0K.302.CLAC45Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.0K.302.CLAC45Z
Modello di prodotti FHG.0K.302.CLAC45Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4790 pcs Scheda dati FHG.0K.302.CLAC45Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 10A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FHG.0K.302.CLAC45
FHG.0K.302.CLAC45
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP