FHG.1B.316.CYCD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.1B.316.CYCD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: FHG.1B.316.CYCD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.1B.316.CYCD52
Modello di prodotti FHG.1B.316.CYCD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5378 pcs Scheda dati FHG.1B.316.CYCD52.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 316 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 1.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome