FHG.2K.318.CYCC85
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.2K.318.CYCC85
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: FHG.2K.318.CYCC85.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.2K.318.CYCC85
Modello di prodotti FHG.2K.318.CYCC85 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5811 pcs Scheda dati FHG.2K.318.CYCC85.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome