FHJ.3B.308.CYMD11Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHJ.3B.308.CYMD11Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: FHJ.3B.308.CYMD11Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHJ.3B.308.CYMD11Z
Modello di prodotti FHJ.3B.308.CYMD11Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4354 pcs Scheda dati FHJ.3B.308.CYMD11Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome