FLA.2S.304.CLAC62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLA.2S.304.CLAC62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FLA.2S.304.CLAC62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLA.2S.304.CLAC62
Modello di prodotti FLA.2S.304.CLAC62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4769 pcs Scheda dati FLA.2S.304.CLAC62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 15A
Materiale del contatto Brass, Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins
Colore Silver passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)