FVN.1S.304.CLYC37Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FVN.1S.304.CLYC37Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 4POS GOLD CRIMP
Specifiche: FVN.1S.304.CLYC37Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FVN.1S.304.CLYC37Z
Modello di prodotti FVN.1S.304.CLYC37Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 4POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4608 pcs Scheda dati FVN.1S.304.CLYC37Z.pdf
Tensione nominale - fine -
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Altri nomi Q11321653
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.126" ~ 0.146" (3.20mm ~ 3.70mm) Materiale Backshell, placcatura -