PCA.4E.675.CTAC12Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.4E.675.CTAC12Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE RCPT TRIAX PIN SLDER
Specifiche: PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.4E.675.CTAC12Z
Modello di prodotti PCA.4E.675.CTAC12Z fabbricante LEMO
quantità disponibile 5220 pcs Scheda dati PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
Terminazione dello schermo Clamp Serie 4E
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) cicli di accoppiamento 5000
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant include -
Impedenza 75 Ohm Colore involucro Silver
Frequenza - Max 1.2GHz Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata Triaxial Connector Receptacle, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder terminazione contatto Solder
Tipo connettore Receptacle, Male Pin Tipo connettore Triaxial
Placcatura del contatto centrale Gold Materiale di contatto del centro Brass
Gruppo di cavi Belden 8215, 8232A, 8233A, 9267 Materiale corpo Brass