PFG.0B.303.CYMD52Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.0B.303.CYMD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP
Specifiche: PFG.0B.303.CYMD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.0B.303.CYMD52Z
Modello di prodotti PFG.0B.303.CYMD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4382 pcs Scheda dati PFG.0B.303.CYMD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome