PFG.0B.305.CYMD56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.0B.305.CYMD56
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
Specifiche: PFG.0B.305.CYMD56.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.0B.305.CYMD56
Modello di prodotti PFG.0B.305.CYMD56 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4598 pcs Scheda dati PFG.0B.305.CYMD56.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 6.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome