PFG.1B.306.CYMD76Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.1B.306.CYMD76Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: PFG.1B.306.CYMD76Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.1B.306.CYMD76Z
Modello di prodotti PFG.1B.306.CYMD76Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5308 pcs Scheda dati PFG.1B.306.CYMD76Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm)