PFG.2B.302.CYMD92
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.2B.302.CYMD92
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 2POS GOLD CRIMP
Specifiche: PFG.2B.302.CYMD92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.2B.302.CYMD92
Modello di prodotti PFG.2B.302.CYMD92 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 2POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4114 pcs Scheda dati PFG.2B.302.CYMD92.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome