PFG.M0.9TL.AC52NZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.M0.9TL.AC52NZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
Specifiche: PFG.M0.9TL.AC52NZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.M0.9TL.AC52NZ
Modello di prodotti PFG.M0.9TL.AC52NZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4440 pcs Scheda dati PFG.M0.9TL.AC52NZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M09 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 9
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP64 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetherimide (PEI)