PFJ.2B.308.CYBD82
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFJ.2B.308.CYBD82
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: PFJ.2B.308.CYBD82.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFJ.2B.308.CYBD82
Modello di prodotti PFJ.2B.308.CYBD82 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4761 pcs Scheda dati PFJ.2B.308.CYBD82.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 10A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)