PFL.2B.312.NLAD62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFL.2B.312.NLAD62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: PFL.2B.312.NLAD62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFL.2B.312.NLAD62Z
Modello di prodotti PFL.2B.312.NLAD62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5606 pcs Scheda dati PFL.2B.312.NLAD62Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento L
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Nickel