PHA.1B.316.CLLD52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHA.1B.316.CLLD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: PHA.1B.316.CLLD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHA.1B.316.CLLD52Z
Modello di prodotti PHA.1B.316.CLLD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5731 pcs Scheda dati PHA.1B.316.CLLD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 316 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 1.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome