PHA.3B.322.CYMD92Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHA.3B.322.CYMD92Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE RCPT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHA.3B.322.CYMD92Z
Modello di prodotti PHA.3B.322.CYMD92Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4343 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 322 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 22
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome