PHB.3B.326.CYMD10Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHB.3B.326.CYMD10Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE RCPT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHB.3B.326.CYMD10Z
Modello di prodotti PHB.3B.326.CYMD10Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5266 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 326 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 4A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome