PHG.2B.308.CYMD62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.308.CYMD62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: PHG.2B.308.CYMD62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.308.CYMD62Z
Modello di prodotti PHG.2B.308.CYMD62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5841 pcs Scheda dati PHG.2B.308.CYMD62Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome