PHG.2B.318.CLLD62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.318.CLLD62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2B.318.CLLD62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.318.CLLD62Z
Modello di prodotti PHG.2B.318.CLLD62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3998 pcs Scheda dati PHG.2B.318.CLLD62Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 5.5A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.2B.318.CLLD62
PHG.2B.318.CLLD62
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP