PHG.3B.304.CYMD10Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.3B.304.CYMD10Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Specifiche: PHG.3B.304.CYMD10Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.3B.304.CYMD10Z
Modello di prodotti PHG.3B.304.CYMD10Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5659 pcs Scheda dati PHG.3B.304.CYMD10Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 19A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome