PKG.1K.305.CYMC45
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PKG.1K.305.CYMC45
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
Specifiche: PKG.1K.305.CYMC45.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PKG.1K.305.CYMC45
Modello di prodotti PKG.1K.305.CYMC45 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5789 pcs Scheda dati PKG.1K.305.CYMC45.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 5
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome