PKG.2B.304.CYMD82
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PKG.2B.304.CYMD82
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Specifiche: PKG.2B.304.CYMD82.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PKG.2B.304.CYMD82
Modello di prodotti PKG.2B.304.CYMD82 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4705 pcs Scheda dati PKG.2B.304.CYMD82.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome