PKG.2B.312.CLLD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PKG.2B.312.CLLD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12PS GOLD SOLDER
Specifiche: PKG.2B.312.CLLD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PKG.2B.312.CLLD99
Modello di prodotti PKG.2B.312.CLLD99 fabbricante LEMO
quantità disponibile 6029 pcs Scheda dati PKG.2B.312.CLLD99.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm)