PKG.2K.318.CLLC75Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PKG.2K.318.CLLC75Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: PKG.2K.318.CLLC75Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PKG.2K.318.CLLC75Z
Modello di prodotti PKG.2K.318.CLLC75Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4206 pcs Scheda dati PKG.2K.318.CLLC75Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome