XLP.M13.GLLB
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XLP.M13.GLLB
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP
Specifiche: XLP.M13.GLLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XLP.M13.GLLB
Modello di prodotti XLP.M13.GLLB fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4261 pcs Scheda dati XLP.M13.GLLB.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M13 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Orientamento P
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 4A