XLT.M22.GLAN
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XLT.M22.GLAN
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: XLT.M22.GLAN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XLT.M22.GLAN
Modello di prodotti XLT.M22.GLAN fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3965 pcs Scheda dati XLT.M22.GLAN.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Orientamento T
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -