LRC-LR1206LF-01-1R00F
TT Electronics/IRC
LRC-LR1206LF-01-1R00F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LRC-LR1206LF-01-1R00F
Costruttore / Marca: TT Electronics/IRC
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 1% 1/2W 1206
Specifiche: LRC-LR1206LF-01-1R00F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LRC-LR1206LF-01-1R00F
Modello di prodotti LRC-LR1206LF-01-1R00F fabbricante TT Electronics/IRC
Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 139944 pcs Scheda dati LRC-LR1206LF-01-1R00F.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm) Serie LR
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 989-1036-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Altezza - In sede (max) 0.031" (0.80mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 1 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 1/2W 1206